Смолянин затерроризировал соседей по общежитию

"Больше всего достаётся дедушке". На ситуацию отреагировали правоохранительные органы смоленского райцентра
Неадекватный молодой человек затерроризировал жильцов одного из общежитий в Сафонове Смоленской области.
О потенциально опасном положении соседей неадеквата рассказала в соцсетях дочь жительницы смоленского райцентра:
"Три месяца назад рядом с мамой поселили психа. Это что-то невыносимое: он долбит стены, вырвал с корнем кабели телевидения и интернета. Больше всего достается дедушке, который его сосед сбоку: парень с разбегу вышибает ему дверь (а ему её только поменяли), вырвал с корнем ручку, постоянно стучит очень громко в стены. Милицию вызывали много раз, но сумасшедший им не открывает. На вид ему 23-25 лет, откуда — никто не знает".
Смолянка предположила, что этим "беспокойным" обитателем может быть ранее проживавший во втором микрорайоне, где он также "кошмарил" соседей, "всю свою квартиру до кирпича ободрал".
В пресс-службе управления МВД по Смоленской области пояснили: участковый проводит проверку по факту этого сообщения в Сети.
текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск