Отец Влада Бахова рассказал о находке ногтя и кости пропавшего сына(видео)
Родные Влада продолжают обнародовать факты, которые им известны на данный момент.
Помимо футболки 5 февраля этого года в лесу на месте обнаружения останков были найдены ноготь и кость. То есть эти фрагменты найдены после повторной работы следователей. Ранее им уже пришлось возвращаться в лес – после того, как 29 января специалисты не смогли собрать все останки.
"Учитывая, что 29.01.2020 СК оставил на месте большое количество костей. После чего, якобы, забрали всё. Но нет… Родители Влада… пытаются сами добиться правды", – появился пост в группе "Поиски Влада Бахова".
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)