История в Ярцеве. Кондуктор автобуса нахамила школьнику

Кондуктор ярцевского автобуса сильно накричала на ребенка, об этом сообщила группа "Черный список. Ярцево" в соцсети.
По словам очевидцев, история произошла в автобусе №7. Мальчик 10 лет из-за малого роста не дотянулся до кнопки остановки, он хотел выйти у второй школы. В итоге водитель не остановился, на что школьник попросил остановить.
"Но кондуктор стала орать, типа сам виноват, выйдешь на следующей остановке! Ребенок прослезился, за него стали заступаться пассажиры, на что кондуктор отвернулась и ушла! Ребенок вышел из автобуса и пошел пешком!", - написали свидетели.
По словам автора поста Ангелины Ефимовой, остановка, которую водитель автобуса не сделал, - не по требованию. А значит, он был обязан на ней остановиться.
"Да поведение этих дам через одну не адекватное, то ли они корону примеряют, то ли в силу своего воспитания так себя ведут, хамят через одну и причем не только детям, обнаглели", - прокомментировали в соцсети местная жительница Анна Изюрова.