Сегодня воскресенье, 14 декабря 2025 года.

Поиск  

Пример: ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Р’В·?   
20 ноября 2013 года   |   67.mchs.gov.ru

Пожар в частном жилом двухквартирном доме в деревне Чиркино Новодугинского района

Сегодня, 19 ноября, в 5 часов 41 минуту на пульт диспетчера ПЧ № 35 поступило сообщение о пожаре в частном жилом двухквартирном доме в деревне Чиркино Новодугинского района. К моменту прибытия первых пожарных расчетов здание было объято огнем полностью. Благодаря слаженным действия пожарных подразделений и добровольной пожарной дружины МКОУ "Хвощеватовская общеобразовательная школа" пожар удалось локализовать в кратчайшие сроки. В результате пожара погибло 5 человек, строение уничтожено полностью.

Для тушения пожара привлекалось 2 автоцистерны и 5 человек личного состава, а также 3 человека от добровольной пожарной дружины.

Причины и нанесенный ущерб устанавливаются.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники управления надзорной деятельности, сотрудники испытательной пожарная лаборатории и психологи Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Архив

20 ноября 2013

В РК «Центрифуга» состоялась товарищеская встреча по боулингу «Кубок дружбы»  1092

• Пожар в частном жилом двухквартирном доме в деревне Чиркино Новодугинского района  670

При пожаре в Новодугинском районе погибло пять человек  711

В Смоленске подвели итоги работы налоговых органов за девять месяцев 2013 года  661

В Смоленске появится новый перинатальный центр для ухода за недоношенными детьми  1289

На центральной площади Смоленска началась установка ледового катка  694

Островский - белый и пушистый?  1099

В Смоленской области начнут строить жилье экономкласса  833

19 ноября в сточной трубе под железнодорожными путями на перегоне Вязьма - Брянская было обнаружено тело новорожденного мальчика  735

Тело мертвого ребенка обнаружено в четырех километрах от Вязьмы  668

Смоленские чиновники могут быть причастны к афере с материнским капиталом  996

На смоленской станции "Катынь" решено закрыть железнодорожную кассу  705

Создана рабочая группа по восстановлению имён сотрудников правопорядка, погибших при исполнении обязанностей  782

Сотрудники Гоставтоинспекции впервые провели акцию «Дорожный боулинг»  947

В Смоленской области учредят премию Сальковского  861

Губернатор Алексей Островский встретился с жильцами дома №13 по улице Реввоенсовета  837

Николай Алашеев обещает сохранить социальные статьи расходов  631

В школе №14 подвели итоги XVII городского конкурса рефератов на тему «Мое любимое памятное место в городе Смоленске»  832

В городском управлении ЗАГС сделали трёхтысячную по счёту запись о регистрации брака  677

В бильярдном клубе «Шторм» состоялся очередной рейтинговый турнир по русскому бильярду «Свободная пирамида»  1010

Белорусская компания «РусБелПроект» намерена построить на Смоленщине комплекс по переработке ТБО  1201

Отдел по делам молодежи переехал по адресу ул. Тенишевой, д. 33, кабинет №708  989

ДТП на 362-м километре автодороги Москва - Минск, 34-летний водитель машины ВАЗ-211230 врезался поочередно в три легковушки  814

ООО "Нива" Шумячского района не выдержало проверку на соответствие требованиям ветеринарного законодательства  627

На Смоленщине выявлено свыше двух десятков очагов африканской чумы свиней  729

Более 30 лет в полуразрушенной Спасской церкви Смоленска ютятся люди  715



Top.Mail.Ru    Яндекс.Метрика

 

info@smolnews.ru

Информер

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)